ADSkape — это интеллектуальная сеть медийной рекламы. С системой ADSkape проведение рекламных кампаний станет простым, эффективным и удобным, а владельцы площадок, в свою очередь, получают мощный инструмент для заработка на продаже рекламы на своем сайте.

Рекламодатели всего за несколько шагов смогут начать рекламную кампанию с заданными параметрами на тысячах площадок. Гибкие настройки таргетинга, включающие в себя гео-таргетинг, возможность выбора тематики, ограничение показа в час/сутки, временной таргетинг - обеспечат максимальную эффективность Вашей рекламной кампании. Подробнейшая статистика вплоть до каждого клика даст возможность проанализировать результаты, сделать выводы и внести коррективы для оптимального распределения Вашего рекламного бюджета.

Владельцы сайтов имеют уникальную возможность увеличить в разы заработок на своих площадках, затратив минимум времени. Достаточно зарегистрироваться в ADSkape и разместить код системы на своих сайтах. Система сама начнет показывать доступные для Вашего сайта баннеры разных рекламодателей. Отсутствие заглушек и наличие выбора различных рекламных форматов удачно впишутся в любой дизайн.


с недавних пор партнёрка ввела ограничения:

22.06.09. l Изменения в правилах
С сегодняшнего дня, в систему не принимаются сайты про заработок, сайты на бесплатных хостингах принимаются выборочно, на усмотрение модератора. На сайтах с суточным количеством показов менее 1000 реклама не показывается, откручивается заглушка.

Регистрация