Вы вебмастер и у вас есть свой сайт или сеть сайтов?

Мы предлагаем вам прекрасную возможность заработать на этом!

Российский интернет не останавливает свое развитие ни на минуту. Количество пользователей непрерывно растет. С количеством пользователей растет и количество вебмастеров, желающих заработать на продаже трафика. Рекламные бюджеты возрастают. Наша система контекстной рекламы направлена на то, чтобы вы смогли заработать на своем сайте методом продажи рекламного трафика с оплатой за результат.

Мы рассматриваем любые интернет ресурсы в независимости от посещаемости, с качественной веб-аудиторией. Интернет ресурсы, размещенные на бесплатных хостингах, совершенно ни как не ущемляются и условия работы для них не меняются.

Цель нашей партнерской программы помочь:

- вебмастерам заработать как можно больше
- максимальному количеству посетителей найти интересующую их полезную коммерческую информацию
- рекламодателям системы увеличить количество клиентов и, как следствие, нарастить свои обороты и увеличить доходы от продаж своих товаров и услуг

Вам не нужно отказываться от других рекламных позиций;
Минимальная сумма вывода заработанных средств составляет 1 у.е.;
Мы гарантируем вам выплату , сразу по вашему запросу ;
Гарантируем, что на все ваши вопросы в наикратчайшие сроки вам ответит наша служба техподдержки.

Для размещения интернет ресурса вам необходимо:
заполнить небольшую форму и определить категорию сайта;
после этого нужно настроить рекламный блок и разместить код у себя на сайте.

Рекламный блок вас очень сильно удивит своим разнообразием настроек и отлично впишется в ваш дизайн

Наша программа рассчитана на то, чтоб вы легко могли разместить рекламу Вашего интернет ресурса на сотнях сайтах. С помощью простых настроек и заполнения нескольких форм ваше объявление станет доступно тысячам пользователей сети Интернет. Реклама вашего сайта будет показываться на сайтах близких по тематике Вашего интернет проекта, что поможет вам продать свои товары и услуги. В случае если у Вас возникнут какие либо сложности наша служба бесплатно и в наикротчайшие сроки постарается Вам помочь.

После регистрации Вам надо будет сделать следующие простые действия:
При добавление интернет сайта вам необходимо определить категорию сайта, чтобы получать только целевых посетителей.
Далее вы определяете необходимые ключевые слова для вашего сайта. Например: "недвижимость, продажа квартир, продажа домов, агентства недвижимости", т.е. те слова по которым хотите чтобы приходили к вам посетители.
Составляете объявление. Например: "Выгодное предложение продажа квартир, домов! Ипотека от ВТБ24! Рассрочка!" устанавливаете цену за клик; например: "0,02 usd".
После проверки сайта и пополнения своего счёта к вам начнут приходить ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ в ваших товарах и услугах целевые посетители!

Также Вы сможете:

создавать несколько рекламных кампаний;
добавлять любое количество сайтов;
отслеживать полную статистику переходов посетителей на ваш интернет ресурс;
выбирать только те интернет площадки, на которых вы хотите чтоб показывались ваши рекламные объявления;

Вы видите кто, когда и с какого ресурса, а также поисковой системы пришел к вам на сайт. Сомнительные и повторные переходы по рекламным ссылкам не оплачиваются.

Вывод: За что вы платите? За результат. За посещение посетителя заинтересованного в ваших товарах и услугах. Оплачивается не просто размещение рекламы на страницах которые не дадут ни какого результата, а количество посетителей которые, действительно искали товары или услуги которые предлагает ваш интернет ресурс. Цена клика определяется вами. Чтобы подключить свой сайт и получать заинтересованных посетителей

Регистрация